XVI Международный конгресс
«НАУКА. ИНФОРМАЦИЯ. СОЗНАНИЕ»

6 – 8 июля 2012 г. в Санкт-Петербурге прошёл XVI Международный конгресс «НАУКА. ИНФОРМАЦИЯ. СОЗНАНИЕ».

На конгрессе присутствовали участники из России, Белоруссии, Канады, Чехии, Франции, Великобритании, Германии, Греции, Индии, Италии, Польши, Словакии, Венесуэлы, США, Ирана, Украины и т.д.

Председатель конгресса профессор К. Г. Коротков в своём пленарном докладе представил обзор основных результатов и направлений развития ГРВ-технологий в мире за последние годы, подчеркнув большое количество публикаций и растущий интерес клиницистов и исследователей к применениям метода ГРВ биоэлектрографии.

Доклады профессоров Эмилио Дель Джудичи и В. Воейкова были посвящены последним достижениям в развитии квантовой теории электродинамики в исследованиях структуры воды. Профессор А. Трофимов представил научную основу метода структурирования воды, приобретающей целительские свойства. Как обычно, большое количество докладов было о применении метода ГРВ в медицине. Профессора и доктора – Крашенюк А.И., Струков Е.Ю., Тужикова Н., Яковлева Е.Г., Иванов О. рассказывали о применениях ГРВ-технологий в медицине. Серия докладов была посвящена применениям ГРВ в новых областях исследований: музыкальная терапия, влияние водного баланса тела на гомеостаз, регистрирование состояний окружающей среды и человеческих эмоций. Сергеев С.С., Родина Ю.Д., Яновская Е.Е., Павлидис К., Бордес К., Терешкин С.Н. и многие другие, подчеркнули важный аспект применения компьютерных технологий в жизни и психологии. Все три дня конгресса проходили в интересных дискуссиях, а последний вечер закончился водной прогулкой на теплоходе по Неве.

После конгресса был проведён интенсивный четырёхдневный семинар по ГРВ-технологиям. Приятно отметить, что все участники успешно прошли окончательное тестирование.

Языки конгресса: русский и английский.
e-mail: info@ktispb.ru
тел./факс: +7 812 380-20-02

Смотреть фотоотчет→


на главную карта сайта почта поиск по сайту